«Циан» проведет IPO после редомициляции

Зарегистрированная на Сейшельских островах коммерческая структура Cian Technology Ltd анонсировала проведение редомициляции. После перерегистрации в России она намерена разместить акции на МБ. Бизнес-процессы «Циан» реструктуризация не затронет.
Подробнее

Платформа «Кифа» может выйти на биржу до конца года

Платформа «Кифа», предназначенная для торговли между РФ и КНР, может разместить акции на МБ до конца года. В обмен на 25-30% ценных бумаг эмитент рассчитывает получить 1,5-2 млрд руб. Таким образом, рыночная капитализация платформы составит 6-7 млрд руб.
Подробнее

Можно ли вернуть невозвратный билет на самолет: подробная инструкция

Невозвратные билеты выгодны для обеих сторон: перевозчик гарантированно заработает на них, а вы сможете приобрести их по более низкой цене. Сдать их нельзя, но во всех ли случаях действует такой запрет?
Подробнее

Российский аналог Zoom анонсировал проведение IPO

IVA Technologies, развивающая сервис видеоконференцсвязи, начала подготовку к IPO. По данным «Ведомостей», акции разработчика софта будут размещены на биржевой площадке до конца года. Об этом изданию сообщили несколько источников из российских IT-компаний.
Подробнее

Reddit успешно разместила акции на бирже

Социальной платформе Reddit удалось разместить ценные бумаги по максимально возможной цене. За каждую акцию она получила от инвесторов по 34 USD. По итогам IPO суммарный объем привлеченных от участников размещения средств оказался равен 748 млн USD.
Подробнее

https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html